онлайн казино Украины

Трансляция с московской премьеры фильма «Обитель зла: Возмездие»

Трансляция с московской премьеры фильма «Обитель зла: Возмездие»6 сентября в Москву прилетели режиссер фильма «Обитель зла: Возмездие» Пол У. С. Андерсон и исполнительница главной роли Милла Йовович. Сегодня в 19:30 по московскому времени на главной странице КиноПоиска будет показана запись с утренней пресс-конференции со звездами, а затем начнется прямая трансляция с ковровой дорожки премьеры картины.
«Обитель зла: Возмездие» — пятая часть франшизы, снятой на основе известной компьютерной игры компании Capcom. На этот раз отважная героиня Элис проникает в самое сердце секретной исследовательской базы корпорации. Пытаясь выбраться из обширного, напичканного охранными системами комплекса, она вынуждена заручиться помощью элитного отряда коммандос. В поисках истины Элис предстоит посетить Токио, Нью-Йорк, Москву и Вашингтон.

В пятой части все трюки Милла Йовович выполняла сама, что, по словам режиссера, далось ей нелегко. Но, по признанию актрисы, самым сложным было не это: «Самой сложной для меня была эмоциональная часть. Трудно было показать Элис с другой стороны, она должна была отличаться от Элис из предыдущих частей».

В свою очередь, Пол У. С. Андерсон рассказал, что нелегко было снимать сцены с Москвой, в том числе при построении декораций московского метрополитена и Красной площади, где съемки запрещены.

В российский прокат «Обитель зла: Возмездие» выходит 13 сентября, а премьера картины состоится 6 сентября с участием звезд в кинотеатре «Октябрь».

Добавлено: 7-09-2012, 10:27
0
0

Похожие публикации


Наверх