онлайн казино Украины

Джош Холлоуэй окажется под началом Шварценеггера

Джош Холлоуэй окажется под началом ШварценеггераСоздатели триллера «Десять», до того ненадолго менявшего название на Breacher, вовсю увлечены подбором актеров на ведущие роли в этой ленте, чью постановку будет осуществлять Дэвид Эйер. Очередным кастинговым решением проекта стало приглашение в фильм Джоша Холлоуэя.
Напомним, сюжет картины, чей сценарий написан автором «Кровавого четверга» Скипом Вудсом, представляет собой вариацию на тему «Десяти негритят» Агаты Кристи, но в мире наркобизнеса. Сотрудники элитного подразделения по борьбе с наркотиками под видом тактической операции крадут из явочной квартиры преступной группировки крупную сумму денег, надеясь, что содеянное сойдет им с рук. Однако неизвестный начинает убирать их одного за другим.

Если переговоры завершатся успешно, то звезда «Остаться в живых» сыграет персонажа по имени Нек, который входит в команду оперативников, возглавляемую героем Арнольда Шварценеггера, и выполняет, помимо прочего, обязанности медика.

Коллегами Холлоуэя по фильму будут Сэм Уортингтон и Малин Акерман. Кроме того, в триллере заняты Терренс Ховард, Мирей Инос и Оливия Уильямс.

Продюсерами фильма выступят Билл Блок и Пол Хэнсон. Производство стартует в Атланте в октябре.

Джош Холлоуэй, который в последний раз представал в образ шпиона в четвертой части франшизы «Миссия: невыполнима», недавно вернулся со съемочной площадки еще одного триллера. В проекте Роберта Лукетича «Паранойя», где играют Лиам Хемсворт, Гари Олдман, Эмбер Хёрд и Харрисон Форд, актер исполнил роль агента ФБР. В феврале 2013-го его можно будет увидеть в ленте «Короли танцпола» с Крисом Брауном.

Добавлено: 28-08-2012, 11:41
0
0

Похожие публикации


Наверх