онлайн казино Украины

Джена Мэлоун отправляется на юбилейные «Голодные игры»

Звезда мистической драмы «Донни Дарко» и боевика «Запрещенный прием» Джена Мэлоун вышла на финальную стадию переговоров с продюсерами картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Актрисе предложена роль Джоанны Мэйсон, трибута из седьмого Дистрикта.

Последнюю неделю в прессе ходили слухи о грядущем назначении на роль. В связи с кастингом упоминались имена самых разных актрис, среди которых были Миа Васиковска и фотомодель Зои Аггелики. Но на финишную прямую вырвалась Джена Мэлоун. Если она получит роль, то обеспечит себе участие в двух фильмах франшизы.

Джоанна Мэйсон – саркастичная и острая на язык девушка, которая вышла победительницей Игр, притворившись самой слабой, но в итоге безжалостно расправилась с противниками. По сюжету второго фильма она вместе с Китнисс и Питом, а также со многими другими бывшими победителями окажется на Арене юбилейных, 75-х Голодных игр.

Для роли Джоанны Джене потребуется привести себя в отличную физическую форму. В книге Сюзанн Коллинз Мэйсон при первой встрече с Китнисс раздевается догола, чтобы та почувствовала себя неудобно.

Съемки сиквела «Голодных игр» начинаются в сентябре этого года. В режиссерском кресле окажется постановщик «Константина» Френсис Лоуренс.

Фильм Гэри Росса с бюджетом 78 миллионов долларов собрал в мировом прокате 673 миллиона.

Джена Мэлоун последний раз появлялась на большом экране в фильме Зака Снайдера «Запрещенный прием». Актриса редко появляется в крупных студийных проектах, предпочитая независимое кино вроде таких лент как «В диких условиях», «Руины» и «Для Эллен».

  • 0
Добавлено: 4-07-2012, 11:40
0
259

Похожие публикации


Наверх