онлайн казино Украины

Бенедикт Камбербэтч познает «Двенадцать лет рабства»

Звезда сериала «Шерлок» и злодей из будущего сиквела «Звездного пути», британец Бенедикт Камбербэтч составит компанию Майклу Фассбендеру, Чивителу Эджофору и Брэду Питту в драме Стива МакКуина «Двенадцать лет рабства». Съемки начнутся уже в конце июня этого года.

Эджофор получил роль реально существовавшего человека по имени Соломон Нортуп. Фильм будет основан на его одноименной книге. Нортуп был образованным и свободным негром, которого в 1841 году похитили работорговцы. 12 лет он провел в рабстве на хлопковых плантациях в штате Луизиана, а затем сумел вернуть себе свободу. Соломон обладал достаточным писательским талантом, чтобы максимально точно расписать все особенности рабства в Америке середины XIX столетия.

Бенедикт Камбербэтч сыграет последнего хозяина Нортупа — плантатора, чье расположение новый раб завоевывает благодаря своим умениям. Вероятно, именно герой Камбербэтча приложит все силы, чтобы освободить Соломона.

Актер только что вернулся на родину после работы в фильме Джей Джей Абрамса «Звездный путь: Сиквел», в интервью BBC он называет Абрамса богом и ни слова не говорит о своем персонаже. Недавно Саймон Пегг опроверг слухи о том, что Камбербэтч играет Хана, но кем он является на самом деле, до сих пор остается в тайне.

В декабре 2013 года англоязычные зрители услышат Бенедикта в фильме «Хоббит: Туда и обратно», где он озвучил дракона Смауга и Некроманта.

  • 0
Добавлено: 2-06-2012, 16:03
0
311

Похожие публикации


Наверх