онлайн казино Украины

Ремейк «Суспирии» определился с актерским составом

Компания Crime Scene Pictures анонсировала актерский состав обновленной версии культового хоррора «Суспирия». Главную роль в ремейке картины Дарио Ардженто сыграет 15-летняя Изабелль Фюрман, до того засветившаяся в «Голодных играх».

Кроме того, к проекту прикреплены заслуженная французская актриса Изабель Юппер, Микаэл Нюквист (оригинальная трилогия «Миллениум»), Антье Трое («Пандорум») и Джанет МакТир («Женщина в черном»)

Производство фильма по сценарию Кристофа Геберта и Дэвида Гордона Грина начнется в сентябре этого года. Режиссер «Ананасового экспресса» и «Храбрых перцем» также будет ответственен и за постановку ленты, причем для него «Суспирия» станет первым опытом работы в жанре хоррора.

В центре сюжета картины, продюсирование которой возьмут на себя Лука Гуаданьино и Франческо Мельци д’Эрил, окажется молодая американка по имени Сюзи, приезжающая в Европу для поступления в старинное учебное заведение и после нескольких убийств своих однокурсниц приходящая к выводу, что вывеска авторитетной школы скрывает действия мистической организации.

В оригинальном фильме 1977 года главную роль, в современной версии доставшуюся Изабелль Фюрман, исполнила Джессика Харпер. Кого в ремейке предстоит сыграть Юппер, Нюквисту и остальным, в настоящий момент не сообщается. Зато известно, в чьих костюмах актеры будут находиться в кадре. Художником проекта выступит Милена Канонеро, отмеченная тремя «Оскарами» за свою работу над лентами «Мария-Антуанетта», «Барри Линдон» и «Огненные колесницы». Оператором «Суспирии» станет Тим Орр, снимавший семь фильмов Грина.

  • 0
Добавлено: 17-05-2012, 14:06
0
141

Похожие публикации


Наверх