онлайн казино Украины

Юэль Киннаман примерит костюм Робокопа


Шведский актер Юэль Киннаман утвержден на роль Робокопа в ремейке, который готовит студия MGM. Режиссировать новую версию будет бразильский постановщик Жозе Падилья, являющийся автором успешной дилогии «Элитный отряд».

Разговоры о возможном участии актера (известного публике по сериалу «Убийство» и лентам вроде «Код доступа „Кейптаун“») появились в конце февраля. Киннаман сыграет роль Алекса Мерфи.

В оригинальной ленте 1987 года, снятой Полом Верховеном, главный герой погибал на задании от рук бандитов. Его тело было использовано в необычном эксперименте: из Мерфи решили сделать суперполицейского будущего, Робокопа. Только постепенно к полисмену возвращается память, и он в ходе расследования находит не только своих убийц, но и раскрывает заговор в крупнейшей корпорации OCP, экономически фактически поглотившей город Детройт.

Проект разрабатывает уже несколько лет, одним из претендентов на режиссерское место был Даррен Аронофски. Не так давно студия наняла автора «Гран Торино» Ника Шенка, чтобы отполировать имеющийся сценарий. Производство картины по-прежнему намечено на лето 2012 года.


Источник: http://val.ua

Новости кино
  • 0
Добавлено: 5-03-2012, 12:22
0
281

Похожие публикации


Наверх