онлайн казино Украины

Простые советы о том, как защитить платежи в интернете

 

Множество украинцев пользуются мобильными платежами или виртуальными кошельками. Они значительно упрощают покупку разных товаров или услуг через Интернет. Но популяризация подобных расчетов привела к появлению множества мошеннических схем. Поэтому стоит ознакомиться с советами специалистов по защите онлайн-переводов. Отдельно это касается и желания получить ельслотс бездепозитный бонус, который позволяет играть в азартные игры без вложений.

Расчеты картой и виртуальный шоппинг

 

Чаще всего, денежные переводы люди осуществляют с помощью банковских карт. В частности, это может быть связано с получением услуг, покупкой товаров или даже уплатой налогов. Поэтому для использования мобильного банкинга или приложения на компьютере следует учесть следующие нюансы:

  • Для входа требуются качественный пароль и сложные настройки типа применения оттиска или двухфакторной аутентификации;
  • Обратные коды на карте и пен не подлежат огласке;
  • Изменять код доступа к карте необходимо хотя бы раз в три месяца.

Все больше, во время покупок в сети, следует доверять только проверенным площадкам. Здесь нужно внимательно изучать все данные о конкретном ритейлере, включая отзывы и электронные адреса. В отдельном внимании требуются сервисы для осуществления оплат. Безопасными считаются сайты, в начале которых стоит https.

Способы безопасных онлайн-расчетов и их нюансы

Если в качестве платежного инструмента человек привык использовать карту, следует знать несколько особенностей. Во-первых, покупать подписку на софт или товары можно после указания необходимых конфиденциальных данных. Например, это коды на обороте пластика. Во-вторых, обязательно нужно включить опцию 3D Secure, которая будет делать запросы для подтверждения каждого перевода.

Также, оплату услуг или товаров можно произвести с помощью электронного перевода. Но заранее стоит убедиться, что человек не оказался на мошеннической странице. Также следует внимательно читать смс, подтверждающий факт расчета.

  • 0
Добавлено: 4-03-2024, 14:02
0
85

Похожие публикации


Наверх