онлайн казино Украины

В Украину идут похолодание и зимняя погода

После почти весенней погоды в январе 2023 года, февраль удивит зимней стужей. Погода в феврале 2023 года в Украине будет более стабильной и "зимней", чем в январе. Значительное похолодание ожидается уже в начале месяца. Об этом рассказал синоптик Игорь Кибальчич в комментарии "Телеграфу".

По его словам, уже в первые дни февраля температура в Украине снизится на 3-6 градусов. В частности, похолодание будет особенно ощутимым в период с 4 по 7 февраля — в Украину придут более холодные воздушные массы с севера. Также в большинстве областей может выпасть снег. А это значит можно смело бежать за правами на снегоходы на сайт on-prava.com/spectehnika/kvadrocikl-i-snegohod что б комфортно разъезжать по заснеженным дорогам.

"Таким образом, в первой декаде февраля все предпосылки для наступления классической зимней погоды со снегом и умеренными морозами", — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что синоптик Наталья Диденко также прогнозирует похолодание. По ее словам, с 4 февраля, ближе к следующим выходным, атмосфера обещает "классическую зиму" – снег и мороз.

Похожие публикации


Наверх