онлайн казино Украины

Открыт благотворительный счет для оказания помощи пострадавшим от взрыва в городе Чернигове..

Открыт благотворительный счет для оказания помощи пострадавшим от взрыва в городе Чернигове..По словам городского головы, в целом, пострадали 79 черниговцев, проживающих в 1-м и 2-м подъездах. По данным Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской ОГА, 6 квартир разрушены, 24 повреждено. В результате взрыва погибла женщина, 4 человека госпитализированы в лечебные заведения города.

"На данный момент 16 жителей дома временно поселены в гостинице" Градецкий ", организовано питание", - сказал А.Соколов.

На месте происшествия работает техническая комиссия, которая определяет возможность восстановления двух подъездов, ее выводы будут обнародованы. Спасатели разобрали завалы, проводят укрепление конструкций здания на 3-5 этажах.

Городской голова также сообщил, что по его поручению открыт благотворительный счет для оказания помощи пострадавшим.

"В Черниговском городском совете и Деснянской и Новозаводской районный в городе советах принято решение о перечислении однодневного заработка работников в помощь пострадавшим от взрыва газа. Я обращаюсь ко всем черниговцев не быть равнодушными и оказать посильную помощь", - отметил А.Соколов.

Он также добавил, что готовится обращение к высшим органам власти о выделении средств на ликвидацию последствий взрыва газа в жилом доме.


Реквизиты для перечисления пожертвований:


получатель - Черниговский городской благотворительный фонд "Родной Чернигов"


текущий счет для благотворительной деятельности - 26006001001904 в банке "Демарк" г. Чернигов МФО 353575


код ЕГРПОУ 35385502


назначение платежа: "благотворительное пожертвование на ликвидацию последствий взрыва и оказания помощи пострадавшим"


Источник: http://val.ua

Новости Чернигов
  • 0
Добавлено: 29-03-2012, 14:05
0
318

Похожие публикации


Наверх