онлайн казино Украины

Зимняя спартакиада у деснянских пехотинцев завершилась.

Зимняя спартакиада у деснянских пехотинцев завершилась.- Спартакиада стартовала еще в декабре прошлого года, - сообщил начальник физической подготовки и спорта 354-го учебного мотострелкового полка капитан Владислав Сусло. - Она состояла из 6 видов: волейболу, гиревому спорту, армреслингу, лыжной гонки, мини-футболу и настольному теннису.

В спартакиаде приняли участие 12 команд, в которые вошли практически все офицеры, контрактники и военнослужащие срочной службы.

Победителем стала команда учебной десантной роты.

- Десантники еще раз подтвердили, что они являются элитой украинского войска, - сказал капитан Владислав Сусло. - Хотя в каждой учебной роте есть чемпионы по отдельным видам спорта этой спартакиады и даже те, кто поставил рекорды в масштабе всей «Десны», - добавил он.

Во время торжественного построения на полковом плацу заместитель начальника 169-го учебного центра подполковник Олег Микац и председатель Деснянского поссовета Юрий Осташевский наградили победителей переходящими кубками и грамотами, а лучших спортсменов - нагрудными знаками «Гвардия» и «Воин-спортсмен».
Стоит отметить, что все соревнования проходили под непосредственным руководством начальника учебного центра генерал-майора Виктора Бокия.


Источник: http://val.ua

Новости Чернигов
  • 0
Добавлено: 14-03-2012, 12:31
0
494

Похожие публикации


Наверх