онлайн казино Украины

Черниговчанка просит о помощи!

Передаем прямую речь гражданки Украины и жительницы Чернигова - Макаренко Анны Юрьевны


В Чернигове, вечером в пятницу, 23 марта, выставили из реанимационного отделения городской больницы №2 онкологическую больную с начинающимися острыми болями без рецепта на опиоидные болеутоляющие препараты.

Пациентка - Макаренко Валентина Андреевна - в прошлом медсестра, а теперь пенсионерка с нищенской пенсией, была отправлена домой с внутренним кровотечением, рвотой и начинающимися адскими болями.
Эти бл@д# не могли не знать на какие муки без медикаментозной поддержки выпроваживают из реанимации больную с меланомой в четвёртой стадии.

Зато, во время пребывания больной в реанимации врачи ежедневно выдавали рецепты на избыточную закупку препаратов стоимостью в среднем на 1000 грн.

Двое суток несчастная женщина страшно кричала от нестерпимой боли, которую невозможно было унять назначенными обычными анальгетиками.
Добиться консультативной помощи, хотя бы по телефону, от операторов горячей линии в выходные дни невозможно, не говоря уже о непосредственной помощи невропатолога или врача семейной медицины.

В настоящее время, умирающая в муках Макаренко Валентина Андреевна, находится в своей квартире по адресу: г. Чернигов, ул. Щорса, 32 кв. 40 .
Рядом с ней находится её дочь - Макаренко Анна Юрьевна

  • 0
Добавлено: 24-03-2019, 20:52
0
753

Похожие публикации


Наверх