онлайн казино Украины

Чернигов без горячей воды! Или как мы перенимаем опыт боксера... (обновлено)

Чернигов без горячей воды! Или как мы перенимаем опыт боксера... (обновлено)По информации ТЕЦ, горячую воду в нашем городе должны были перекрыть только в центре города с 19 сентября по 5 октября включительно. Однако, видимо "боксерская слава" не дает спокойно спать нашим коммунальщика и они решили в догонку лишить горячей воды весь район Рокоссовского. Причем даже не удосужились предупредить о таком великом "достижении" в сфере коммунальных услуг.
Как любит часто цитировать наш уважаемый президент - Петр Алексеевич Порошенко: "..... немытая россия", все больше начинает подходить именно украине с ее бесконечными отключениями горячей воды.

Напомним что ранее была опубликована информация на официальной странице в фейсбук, о том где в городе будет отключена горячая вода в связи с ремонтом на ул. Коцубинского:



20.09.18 Оказывается из-за того что в тец делают ремонт, наше знаменитое и наверно самое уникальное коммунальное предприятие под кодовой кличкой - "ОБЛТЕПЛОКОМУНЕНЕРГО", прекратило подавать горячую воду и нам. В итоге задаемся вопрос: "А чем же вы занимаетесь если вы горячую воду не даете?". И каким чудесным образом вы будите пересчитывать коммунальную оплату жителям у которых по каким то причинам нет счетчиков? Или как у нас уже заведено в стране - тупо расскажите что "космическим кораблям пришлось бороздить просторы галактики и именно на их топливо будут потрачены деньги с непоставленных услуг"?.

  • 0
Добавлено: 21-09-2018, 02:40
0
3 426

Похожие публикации


Наверх