онлайн казино Украины

Пан Мкртчян з донькою мера зовсім не той во…

Пан Мкртчян з донькою мера зовсім не той во…До недавнего времени я даже не знал о существовании сайта «Челайн». Но определенные обстоятельства вынудили меня публично к вам обратиться.

Меня зовут Андраник Мкртчян. Мне 43 года. Я женат. У меня замечательная супруга. Сейчас мы с ней вдвоём находимся на моей родине, в Армении. У нас двое детей.

Я уже много лет занимаюсь строительством дорог в городе Чернигов и не только. Этим занимался еще мой отец и родственники еще с 70-х годов. Делал я это и до того, как мэром стал Атрошенко. Надеюсь, буду делать и после.

Моя работа никогда не была связана с политикой. Мы выигрывали определенные подряды и старались их сделать качественно. Я очень рад, что последние годы работы у нас стало еще больше. Это говорит о том, что город начал развиваться и дороги в Чернигове начали делаться.

Несколько дней назад я был шокирован…

Сначала я не мог понять, почему на меня обижается моя любимая супруга. Потом мне начали писать сообщения мои друзья и сбрасывать ссылку на статью. В ней некий анонимный писатель заявил, что я проживаю в гражданском браке с дочерью мэра города Анастасией.

Я не знаю, в чью больную голову пришла такая мысль, но сказать, что это полный бред, это означает не сказать ничего. Повторюсь: у меня жена и двое детей, что они о мне могут подумать?

Пытаясь выдать абсолютно лживую информацию за сенсацию, сотрудники сайта «ЧеЛайн» хотели осквернить мэра города и его семью.

Мне кажется, что даже в политике такие методы абсолютно недопустимы. Хотел бы спросить у этих писателей: на каком основании вы называете меня будущим зятем мэра и обвиняете в «дерибане» городского бюджета? Кто дал вам такое право врать и очернять других людей, не приводя никаких доказательств?

Насколько я понимаю, это такая «фишка» вашего издания и методы работы. Тогда нужно признаться, что вы просто чей-то рупор и никакая порядочность и честность вам не свойственна. Очень жаль, что так работают некоторые представители, которые называют себя прессой в нашей стране...

Хочу извинится перед Анастасией Атрошенко, которая также пострадала в этой ситуации, косвенно из-за меня. Мне очень неудобно перед вами.

В данной ситуации я не вижу другого варианта, как подать в суд на этот лживый Интернет-сайт и буду заниматься этим сразу после возвращения в Украину.

Прилагаю видео (власне, у відео цей же текст):

  • 0
Добавлено: 14-09-2018, 09:37
0
904

Похожие публикации


Наверх