онлайн казино Украины

Найти подработку в Чернигове за 5 минут? Реально!

Настало время, чтобы серьезно относиться к дополнительному заработку. Современные возможности позволяют воспринимать его как хорошее подспорье к основному доходу или даже как альтернативу работе – например, для студента или мамы в декрете. Зарабатывать выгодно и быстро можно, предоставляя услуги по заказам горожан. Именно такая подработка в Чернигове доступна на сайте Kabanchik.ua. Всеукраинский онлайн-сервис предоставляет оптимальные условия для безопасного и легкого поиска заказов.



Что такое заработок на услугах?


Интернет-проект – по сути, посредник между прямыми заказчиками услуги и соискателями подработки. Все они – потенциальные исполнители этих услуг. Заказчиком, как и исполнителем, может стать любой желающий. Подработка преимущественно разовая: взял задачу, выполни ее, получил деньги. По всей Украине зарегистрировано уже больше 200 тысяч заказчиков. Вариантов работы – несколько сотен. Сайт затрагивает все основные категории услуг: от бытовых до узкоспециализированных.

Варианты подработки


Большинства заказчиков – обычные жители города, и это влияет на специфику заказов. Например, на Kabanchik.ua крайне распространен ремонт телефонов: эти заказы оставляют регулярно и большом количестве. Мастера, владеющие этими навыками, смогут хорошо зарабатывать. Также есть спрос на мастеров по ремонту крупной бытовой техники (холодильников, стиральных машин). Много заказов оформляют и в таких категориях:
- домашний мастер (электрик, сантехник);
- строительств и ремонт (отдельные услуги и проекты «под ключ»);
- курьерская доставка (посылок, покупок, цветов);
- клининговые услуги (уборка, мойка окон, химчистка мебели);
- работа в Интернете (дизайн, создание сайтов, реклама, поиск информации).




Простой принцип поиска


Главная особенность ресурса – особый алгоритм, позволяющий находить задания для дополнительной работы за несколько минут в день. Никаких резюме, собеседований и нецелевых звонков. Принцип функционирования следующий:

1. К примеру, заказчика на Kabanchik.ua интересует ремонт компьютеров: допустим, ноутбук перестал включаться. Он оформляет на сайте задание.
2. В задании заказчик обязан указать подробности проблемы, желаемые сроки выполнения, а также предложить цену, которую готов заплатить за работу.
3. После оформления ссылка на задание приходит исполнителям, подписанным на категорию «Ремонт компьютеров».
4. Перейдя по ссылке, каждый специалист может ознакомиться с условиями и подать заявку на выполнение.
5. Заказчик делает выбор одного исполнителя, после чего стороны могут обсудить условия. Можно встречаться, приступать к работе и по факту выполнения получить оговоренную сумму.

Схема может быть проще: если исполнитель имеет много положительных отзывов и хорошее портфолио, заказчики часто поручают ему задание напрямую.



Быстрый старт


Условия для начала поиска подработки на сайте – регистрация и проверка данных. Это простой и бесплатный процесс. По его завершению специалист получает статус «Проверенного исполнителя» и может получать рассылку заданий в категориях, на которые он подписался. Для удобства рекомендуется установить мобильное приложение: везде в зоне действия мобильного интернета можно получать сообщения о новых задачах и оставлять заявки, отслеживая их статус.

Поиск подработки онлайн - не развлечение, а устойчивая тенденция. Количество людей, заказывающих услуги именно через Интернет, растет. А значит, что возможности для соискателей подработки в сфере услуг стабильно расширяются.

  • 0
Добавлено: 28-08-2018, 15:43
0
1 451

Похожие публикации


Наверх