онлайн казино Украины

Правила и ошибки при покупке жилья

Правила и ошибки при покупке жильяПриобретение и обустройство жилья - очень важный шаг для каждого, тут нет мелочей или ненужных деталей. Каждый составляющий элемент может сыграть свою роль в итоговом решении, поэтому так важно заранее продумать всё.

Что нужно знать о приобретении жилья?


Изначально, продумайте что бы вы хотели. Казалось бы всё просто, но при осмотре вы можете растеряться, так например Лесной квартал насчитывает большое количество квартир, и если вы не определились со своими критериями, вы не сможете отсеять варианты, которые вам подходят меньше остальных.

Обязательно проведите осмотр не только самого жилья, но и окружающей его инфраструктуры. Важно всё: отдаленность больницы, аптеки, остановки маршрутных такси или троллейбусных развязок, сколько рядом садов или школ, а также детских площадок (если у вас уже есть или планируете детей), это всё, что обещает и совмещает в себе Лесной квартал. Конечно, хорошая инфраструктура повлияет и на стоимость квартиры, но с другой стороны это значительно упростит ваше проживание, а значит считается вкладом в ваше будущее благополучие и комфортное проживание.

Чего стоит остерегаться при покупке жилья?
Эмоции. Конечно, вам должно быть комфортно, а жилье должно располагать к себе. При всем при этом, вы должны трезво оценивать квартиру и подметить возможные недостатки, с которыми вам придется столкнуться в будущем. Всё должно быть в меру: как увлечение, так и критицизм.

Сроки. Квартира приобретается семьей не так часто, а значит спешить и покупать первый освободившийся вариант не имеет смысла. Вы можете посмотреть несколько вариантов, и понравившиеся осмотреть повторно, в случае отказа в повторном осмотре стоит усомниться в надежности риэлтора или организации.

Цена. Желания и ваши ожидания это одно, а реальные возможности - совершенно другое. Примерную стоимость жилья можно оценить не выходя из дома, продвинутые компании по строительству и продаже жилья предлагают калькуляторы цен, таким образом вы не только сможете сделать реальную оценку жилья, но и посмотреть планировку и месторасположения квартиры. Кроме этого, приобретая жилье в новострое, необходимо рассчитывать и откладывать деньги еще и на ремонт, а это, как правило, половина стоимости самого жилья.
Посетите также социальные сети и информационную страницу компании, изучите информацию и обратную связь от тех, кто уже совершил сделку о покупке жилья. Так, вы сможете убедиться, что квартиры сдаются в срок и без проблем, а жильцы удовлетворены оказанными им услугам.

  • 0
Добавлено: 4-06-2018, 08:32
0
702

Похожие публикации


Наверх