онлайн казино Украины

На месте бывшей автостоянки по улице Шевченко, 160 хотят построить автозаправку

В течение недели Владимир Рудий пытается предотвратить взрывоопасной ситуации на улице Шевченко 160. На месте, где раньше была автостоянка, стоят цистерны наполнены пропаном.

Чтобы выяснить, кому принадлежат автомобили и на каком основании они здесь находятся, Владимир обращался и в полицию.



Черниговцы, проживающих вблизи больницы и бывшей автостоянки также заверили, что против строительства АЗС и не понимают, почему автомобили находятся в жилом районе.

После того, как Владимир начал активно призывать черниговцев, не допустить строительства АЗС в жилом районе, к нему стали поступать угрозы.

Владимир Рудий заверил, несмотря на так называемые угрозы он продолжит отстаивать интересы черниговцев, проживающих вблизи бывшей австоянки.



Опасная ситуация у диагностического центра на Шевченко взорвалась на пленарном заседании 16 сессии Черниговского городского совета. Жители, которые живут по соседству со ста тоннами пропана, дождались финала сессии, а это было уже около 10 вечера и озвучили свою проблему.

Озвученная информация оказалась бомбой для городского головы. Потому что о том, что происходит на Шевченко, 160 он узнал от людей. И сразу дал соответствующие поручения юристам чтобы они взялись за дело.

Мэр поручил направить соответствующие запросы ко всем контролирующих служб и структур и разобраться на каком основании на земле черниговской общины планируется открывать опасный объект за спиной депутатского корпуса и городского головы. По окончании пленарного заседания Владислав Атрошенко прокомментировал ситуацию.

Автор: Чернігівщина: події і коментарі, відео ТРК "Новий Чернігів"

  • 0
Добавлено: 2-03-2017, 13:06
0
732

Похожие публикации


Наверх