онлайн казино Украины

Кто кому Рабинович

Кто кому РабиновичСостоявшаяся наконец первая сессия горсовета Чернигова, на мой взгляд, показала:
1. "Рулить" будут не амбиции, а "договорняки". Вопреки своим предвыборным амбициям и заверениям новому меру пришлось договариваться даже с теми, чей дух он обещал выгнать из коридоров горисполкома.
2. Решения будут зависеть от БППС и НК с сотоварищи.
3. Первую кадровую битву выиграл именно НК. В. Быстров и А. Тарасовец, - это далеко не команда нового мера. Кроме того, назначение С. Фесенко заместителем городского головы- руководителем аппарата горисполкома, - это тоже удачная комбинация НК. Думаю мы это увидим в ближайшее время, когда будет озвучена фамилия нового руководителя аппарата областного совета.
4. Ломако и Хонич. Достаточно было прочитать их "трудовые" биографии, чтобы понять смысл улыбок многих депутатов. А заявление гуманитарного зама о своей главной ближайшей задаче ( Новый год по-европески) окончательно, как мне представляется, ставит точку на её профессионализме. "Спалятся" сами, решили и проголосовали "друзья" нового градоначальника.
5. Амбиции бизнесмена с первых шагов напоролись на подковёрный чиновничий опыт. Оказалось что "король то голый!". Уже до начала сессии был понятен результат по кандидатуре Белогуры. Казалось бы, реализуй план "Б". Но ни плана, ни кандидатуры у нового градоначальника нет.
6. Амбиции "новых" и опыт "старых" быстро определили место Демальянсу. Андрейченко не успел себе и цены сложить, как оказался рядовым депутатом и членом комиссии. Ну а то, что "лает на слона..", так в басне об этом давно написано. Теперь очередь "Сомопомощи", дайте только время.
7. Нас ждут "депутатские" войны и самопиар. Никакая громада не заставит работать депутатов и горисполком. Так что и здесь новоизбранный городской голова вряд ли может рассчитывать на реальную поддержку. Значит все же необходим план "Б" !! И даже если его нет, как показала первая сессия, его надо срочно готовить и реализовывать.
А вот кто и как сможет это сделать покажет время.

Добавлено: 14-12-2015, 09:55
0
0

Похожие публикации


Наверх