онлайн казино Украины

В Чернигове состоится презентация Фестиваля документального кино и урбанистики "86"

В Чернигове состоится презентация Фестиваля документального кино и урбанистики "86"В пятницу 11 апреля в 18.00 в помещении художественного музея им . Григория Галагана ( ул. Горького , 6 ) состоится черниговская презентация Фестиваля документального кино и урбанистики "86" и показ урбанистических короткометражных фильмов. Встреча проведет соучредитель фестиваля Илья Гладштейн (г. Киев).

Организаторы так описывают предстоящем событии :

"Международный фестиваль кино и урбанистики " 86 " - это попытка выхода за пределы Зоны. Мы ищем новые перспективы и неожиданные взгляды на Чернобыль . Мы исходим из собственной зоны комфорта - едем прочь из мегаполиса . Мы решились рискнуть и провести международную культурное событие в малом украинском городе . Наша программа пронизана местным контекстом : пространство Славутича поощряет урбанистических рефлексий , а природа Полесья и близость станции заставляют мыслить экологически . Наша цель - спровоцировать диалог между славутчан , горожанами других городов и гостей со всего мира . Наша мечта - превратить самый молодой город Украины в глобальный площадка художественных , урбанистических , экологических инноваций "

Напомним , что фестиваль "86 " пройдет с 24 по 27 апреля 2014 года в городе Славутич , недалеко от Чернигова . Все детали - на сайте www.86.org.уа

Добавлено: 9-04-2014, 15:05
0
0

Похожие публикации


Наверх