онлайн казино Украины

Audi Q7 будет поставляться с фирменным 10-дюймовым планшетом

Audi Q7 будет поставляться с фирменным 10-дюймовым планшетомРаботает устройство на процессоре NVIDIA Tegra 4.

На выставке CES 2015 компания Audi показала высокотехнологичный автомобиль Q7, оборудованный всеми передовыми новинками в области машиностроения, включая и множество мультимедийных средств. Интересно, что Audi Q7 будет поставляться с двумя одинаковыми 10,1-дюймовыми планшетными компьютерами, крепящимися к спинкам передних сидений. Работает устройство на процессоре NVIDIA Tegra 4.

Многие посетители выставки отметили необычайно красивый внешний вид планшета. Матовый дисплей аппарата покрыт защитным стеклом, которое не разобьется на мелкие кусочки при аварии или от удара о него головой пассажира, что достаточно важно, так как речь идет о безопасности людей. Корпус планшета выполнен из цельного куска алюминия с загнутыми по бокам краями.

Основной целью планшетов является развлечение пассажиров на задних сидениях, но они также позволяют следить за большинством электронных функций автомобиля. Пользователи могут увидеть текущий маршрут и даже установить новую точку и по Wi-Fi передать ее на панель перед водителем. Помимо этого, будут доступны информация о скорости и состоянии автомобиля, а также управление музыкой и другими развлекательными функциями. На задней стороне планшета имеется специальные разъемы для зарядки и подключения к системе автомобиля. Также имеется стандартный порт microUSB и 3,5-мм разъем для наушников.

Добавлено: 21-01-2015, 09:44
0
0

Похожие публикации


Наверх