онлайн казино Украины

Subaru Forester - электронный "лесник"

Subaru Forester - электронный "лесник"Subaru Forester борется за покупателей новыми методами. Теперь это не просто кроссовер с отточенной управляемостью, хорошей динамикой и внедорожными возможностями. Это также самый безопасный автомобиль в сегменте SUV и один из самых технологичных.

Forester последнего поколения стандартно оснащен целым набором электроники, без которой невозможно представить современный автомобиль. Уже в начальной комплектации есть полный электропакет, подогрев сидений, зеркал и зоны стеклоочистителей. Также покупатель может рассчитывать на климат-контроль и аудиосистему с USB и с управлением на руле.

Дорогие версии "Форрестера" в своем арсенале, разумеется, имеют больше полезной техники. В частности, попасть в автомобиль можно просто потянув за ручку - благодаря системе бесключевого доступа Smart Entry. Удобнее устроиться за рулем позволит электропривод водительского сиденья с восемью положениями. А в дороге о комфорте позаботится двухзонный «климат» и мультимедийный комплекс.

Иными словами, техника сделает все, чтобы Forester не только съехал с асфальта, но и целым и невредимым на него вернулся.

Добавлено: 14-01-2014, 08:16
0
0

Похожие публикации


Наверх