онлайн казино Украины

Новая Toyota RAV4 — от 28 тысяч долларов

Новая Toyota RAV4 — от 28 тысяч долларовНа украинский рынок модель поступит с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем. Первые поставки начнутся ближе к марту, но дилеры уже готовы принимать заказы. Ориентировочная стоимость начальной комплектации — около 28 тысяч долларов.
Новая Toyota RAV4 — от 28 тысяч долларов

Базовая переднеприводная модификация Toyota RAV4 будет оснащаться 2-литровым бензиновым мотором мощностью 146 л.с., работающим в паре с «механикой». При выборе полноприводной версии этот же мотор будет развивать 151 л.с. Уже в начальной комплектации автомобиль будет оснащаться 7 подушками безопасности, включая боковые подушки, раскрывающиеся на всю длину салона, и подушку, защищающую колени водителя. Из полезных улучшений нового поколения модели по сравнению с предшественником разработчики отмечают увеличившиеся размеры внутреннего пространства и объема багажника, который теперь готов уместить не 410, а 506 литров.

Второй бензиновый двигатель — 180-сильная «четверка» объемом 2,5 литра. С таким мотором автомобиль будет предлагаться в средних и топовых комплектациях, а в качестве трансмиссии будет доступен только шестиступенчатый автомат. Ориентировочная стоимость кроссовера с 2,5-литровым агрегатом — около 39 тысяч долларов.
Новая Toyota RAV4 — интерьер, фото 1

Также впервые Toyota RAV4 будет предлагаться с дизельным мотором. Правда, сэкономить на топливе и на покупке самого автомобиля не получится. Кроссовер с дизельным 2,2-литровым двигателем мощностью 150 л.с. не будет предлагаться для начальных комплектаций, этот мотор будет доступен только для топовых версий. Ориентировочная стоимость — 40 750 долларов. В автосалоны Украины новинка от «Тойоты» поступит в феврале-марте следующего года.

Добавлено: 30-11-2012, 12:03
0
0

Похожие публикации


Наверх