онлайн казино Украины

Автозапчасти для Газели в интернет-магазине Газель-Авто

Коммерческие автомобили семейства ГАЗель часто используются в сложных условиях. Нередко речь идет о движении по разбитым дорогам, с большим перегрузом. Что гарантирует работоспособность грузовика и безопасность перевозки грузов в таких условиях? В первую очередь - надежная “начинка” и качественная фурнитура. Интернет-магазин Газель Авто предлагаем широкий выбор комплектующих для Газелей разных поколений.

Большой выбор автозапчастей для Газели


В каталоге представлены:
- системы питания, выпуска газов и охлаждения;
- сцепление;
- коробка передач;
- валы карданные;
- мост задний;
- подвеска;
- колеса и ступицы;
- управление рулевое;
- тормоза;
- электрооборудование;
- кузов;
- сальники;
- ремни и подшипники.
Все необходимое для ремонта и модернизации коммерческих автомобилей: самосвалов и мусоровозов, грузовых “бусиков”, автомобилей скорой помощи, вахтовых и легковых автобусов и т.д.
В числе новинок хотелось бы отметить подкрылки на Газель и новые подвесные подшипники.

Новинки Газель Авто


Ассортимент интернет-магазина недавно пополнили новые подкрылки на Газель - комплект из левой и правой защиты арки. Они оберегают колесные ниши автомобиля от разрушения из-за воздействия песчано-солевой смеси, воды, химии, которой обрабатывается дорожное полотно.
На сайте представлены подкрылки специализированного украинского производителя Мега Локер. Подкрылки бренда делаются из первичных материалов - ПНД специальной марки. Чистый материал обеспечивает эластичность изделия при любых погодных условиях и в широком диапазоне температур, стойкость к ударам камней и гравия.
Также на сайт поступил усиленный подвесной подшипник Газель старого образца. Деталь представляет собой мощный шарикоподшипник, который вставлен в резиновое кольцо. Его роль - поддерживать двухсекционный вал карданной передачи в нужном направлении.
Отметим, что в интернет-магазине Газель Авто можно приобрести специнструменты для монтажа необходимой детали. Компания работает онлайн и доставляет комплектующие в доступные регионы страны. Для заказа выберите товар на сайте или обратитесь к продавцу по телефону: консультанты подберут запчасти и комплектующие по VIN коду.
Компания располагает мощным СТО в г. Одесса, где может заменить нужную деталь. Гарантирует быструю и надёжную логистику, замену в случае обнаружения брака.

  • 0
Добавлено: 6-10-2022, 12:24
0
254

Похожие публикации


Наверх