онлайн казино Украины

Топ-5 моделей авто, которые пользуются популярностью у девушек в Чернигове

Анекдоты про неумелых и ничего не знающих блондинок за рулем постепенно уходят в прошлое, потому что все больше представительниц прекрасного пола начинают пользоваться автомобилями, демонстрируя умения и навыки ничуть не хуже, чем у мужчин. Однако женщины всегда остаются женщинами, поэтому у них имеются свои предпочтения в выборе автомобилей. А если представительнице прекрасного пола нужно купить машину в Чернигове стоит воспользоваться сервисом OLX.

Как показывает статистика, большинство женщин, особенно, молодых, предпочитает в основном красивые, изящные малолитражки. Представим вашему вниманию топ-5 портативных автомобилей, которые охотнее всего выбирают женщины.

Ford Fiesta
Недорогой автомобиль, безопасный и простой в управлении. Стильный, привлекательный внешний вид этой малолитражной машины не оставит равнодушными представительниц прекрасного пола. Компактность, маневренность и топливная экономичность (6 литров на 100 км) – как бонус за хороший выбор. Предназначен в основном для передвижения в черте города.

Daewoo Matiz
Прекрасный выбор для девушек, которые осваивают только первые километры за рулем. Привлекает не только его чудесный внешний вид, но и цена, совершенно нетипичная на вторичном автомобильном рынке.

Mini Cooper
Иномарка от BMW далеко не дешевая, но она того стоит. Отличается роскошным дизайном, мощным двигателем и обширной комплектацией. Отлично подойдет для тех прекрасных дам, которые желают подчеркнуть свою индивидуальность.

Kia Picanto
Считается одним из самых лучших малолитражных автомобилей. Красивый и удобный салон – редкость для портативных автомобилей, но у Kia Picanto он именно такой. Четырехступенчатая коробка ничуть не умаляет достоинств этой машины в глазах женщин: в пределах города для аккуратного женского маневрирования этого вполне достаточно.

Fiat 500
Красота этой «дюймовочки» обязательно подчеркнет красоту сидящей за рулем девушки. Две двери и маленькая кабина позволяют взять только одного пассажира, но для индивидуальной поездки этот автомобиль подойдет великолепно.

  • 0
Добавлено: 29-11-2021, 14:03
0
456

Похожие публикации


Наверх