онлайн казино Украины

Электромобили из США с доставкой по Украине

Фраза: "Ну, какой же русский не любит быстрой езды?" из "Мертвых душ" Н. В. Гоголя в полной мере отражает чаяния большей части владельцев "стальных лошадей" и любителей комфортного способа передвижений. В этом им готова помочь компания Стартранс Логистик. Она занимается поставкой и реализацией электромобилей из Соединённых Штатов Америки. Известно, что товары, произведенные в этой стране выгодно отличаются хорошим качеством. Это, пожалуй, главное отличие электромобилей, поставляемых США на наш рынок.

Ещё одним преимуществом являются выгодные цены, по которым реализуются данные автомобили. Перечень преимуществ, правда, на этом не исчерпан. Электромобили из США большой мощностью, отличными техническими характеристиками, низким потреблением энергии. Такой автомобиль поможет своему владельцу изрядно сэкономить, потребляя не топливо, а один из самых дешёвых источников энергии - электричество. К тому же, такой автомобиль не загрязняет окружающую среду, что, опять таки, является большим, несомненным плюсом.

Стартранс Логистик работает в таких городах Украины, как: Киев, Одесса, Харьков, Львов. Днепр, Запорожье и др. А теперь, более детально рассмотрим преимущества электромобилей. Счастливый обладатель такого ноу-хау нашего времени значительно сократит потребление топлива. Владельцы легковых автомобилей, работающих на бензине на сто километров тратят, примерно, 250 грн. за одну заправку. Обслуживание двигателя такого вида транспорта дешевле по сравнению с двигателем внутреннего сгорания. Владелец явно экономит на топливе потому, что расходы на электроэнергию на 85%, в сравнении с бензином или дизелем.

Приобретя электромобиль, произведенный в Соединённых Штатах Америки, в Украине хозяин электрокара потратит в пять раз меньше. НДС на ввоз электромобиля отменён законодательством нашей страны до 2020 г. Отсюда, единственное, что придется оплатить всем желающим комфортно передвигаться и экономить - акцизный сбор. Он составляет 1 евро за 1 кВт, что равно 50-200 евро за авто. Вполне естественно, что без наличия мест для заправки водителям электромобилей передвигаться в пределах страны было бы не комфортно. Поэтому в Украине уже построено более 2000 электростанций для обслуживания электрокаров. Удачных вам покупок и наслаждения!

  • 0
Добавлено: 22-09-2020, 02:49
0
797

Похожие публикации


Наверх