онлайн казино Украины

Что ненавидят в мужчинах женщины больше всего?

Что ненавидят в мужчинах женщины больше всего?Женщины на дух не переносят кое–какие особенности мужской внешности. Также женщины терпеть не могут некоторые сугубо мужские привычки. Может, пора от них избавиться?

«Половая дискриминация», в первую очередь, касается вопросов красоты, которыми представители сильного пола традиционно пренебрегают.

Волосы на спине. Волосы в неположенных местах растут от избытка тестостерона, «гормона мужества». Но поверьте, шерстяные покровы не так магнетичны и сексапильны, как того хотелось бы. Многие женщины считают избыток волос признаком примата, а не мачо.
Пивной живот. Даже если мужчина терпеть не может пиво, у него все равно может вырасти пивной живот. Живот растет не от пива – он растет от избытка калорий и малоактивного образа жизни. Если вы начнете ходить в спортзал, живот будет первым, что сойдет на нет.
Потливость. У мужчин потовые железы работают интенсивнее, чем у женщин, это факт. Просто стоит его принять, учесть – и тщательно следить за гигиеной.
Храп. Храп может быть признаком серьезного заболевания – апноэ. Если вы подозреваете нездоровье, или храп мешает вашему партнеру – обратитесь к врачу.
Отрыжка. Явно не признак хороших манер в нашем обществе, правда, в некоторых культурах отрыжка – признак благодарности за вкусную еду. В любом случае, отрыжка после еды нормально. Это способ организма высвободить воздух, который вы проглотили. Частые отрыжки в сочетании с другими симптомами, такими как тошнота и боли в животе, может быть признаком расстройств пищеварения.

Добавлено: 13-11-2012, 11:29
0
0

Похожие публикации


Наверх