онлайн казино Украины

10 продуктов, которые нужны любой красавице!

10 продуктов, которые нужны любой красавице!Лиза Дрейер – автор книга «Диета красоты», которая уже больше полугода является бестселлером в Америке. Сама же Лиза - профессиональный диетолог и советует девушкам обращать внимание на то, что они едят. Существуют обычные продукты, употребление которых способно существенно уменьшить лишний вес, придать лучший вид коже и улучшить общий уровень здоровья.

Конечно, для большего эффекта правильная пища должна употребляться умеренно (Дрейер рекомендует включать как минимум один из этих продуктов в каждый прием пищи на протяжении дня) и совмещаться с физическими нагрузками.

В список попали лосось, натуральный йогурт, черника, шпинат, киви, помидоры, устрицы, картофель, орехи и темный шоколад. Диетолог считает, что самое главное для девушек это получение в достаточном количестве витаминов групп А и T, а также питательных веществ - цинка, йода и калия.

ИТАК:

Устрицы богаты цинком и кальцием, которые необходимы для регенерации кожи и здоровья костей, зубов и волос.

При употреблении лосося организм получает омега-3-ненасыщенные жирные кислоты, которые делают кожу более упругой, а астакстантин — антиоксидант, который эффективнее витамина Е.

Омега-3 содержится и в грецких орехах.

Для получения витамина С употребления киви просто не заменимо. Он нужен для выработки коллагена и поддержания здоровья кожи. Высокие дозы витаминов С способствует сокращению морщин. Черника также содержит витамин С, а ещё она является прекрасным антиоксидантом.

Сладкий картофель содержат белки, сложные углеводы и витамины — такие как бета-каротин, который защищает кожу от морщин.

Обезжиренное молоко – это почти чистый кальций, который нужен для волос, зубов и костей.

Томаты – огромный источник ликопина, который, в свою очередь, является очень хорошим антиоксидантом.

Шпинат - Содержит альфа-липоевую кислоту, лютеин и зеаксантин. Альфа-липоевая кислота помогает замедлить старение, а лютеин и зеаксантин являются полезными для зрения.

Черный шоколад - Богат антиоксидантами и поможет защитить кожу от солнечных лучей. Главное употреблять его в малых количествах и это был действительно черный шоколад с настоящих кокао-бобов.

  • 0
Добавлено: 4-07-2012, 11:47
0
564

Похожие публикации


Наверх