онлайн казино Украины

В Just Dance 4 добавят песню Gangnam Style

В Just Dance 4 добавят песню Gangnam StyleЕсли вы еще не слышали безумно популярную песню Gangnam Style, исполненную южнокорейским рэпером Psy, то, скорее всего, последние несколько месяцев вас просто не было в интернете. Трек уже давно стал сенсацией и на сегодняшний день набрал почти 500 миллионов (!!!) просмотров на YouTube, а также разжился тысячами каверов как от простых пользователей, так и от других исполнителей и кинозвезд. Разумеется, с такой популярностью Gangnam Style не мог обойти стороной и видеоигры: фанаты уже успели воссоздать клип во многих проектах, вроде Skyrim и Minecraft, но в скором времени, загрузив специальное DLC, игроки в Just Dance 4 сами смогут исполнить знаменитый танец под знакомую мелодию, попутно подпевая.

Джефрой Сардин, директор по маркетингу Ubisoft, рассказал, что DLC с песней Gangnam Style не станет последним для Just Dance 4. «Наша главная задача — дать фанатам Just Dance доступ к музыке и исполнителям, которых они любят, — рассказал Сардин. — Они очень хотели получить Gangnam Style для Just Dance 4, и мы исполняем их желание. Это будет первое, но не последнее DLC для игры».

Прокомментировал новость и сам Пак Че-Сан, известный под псевдонимом Psy: «Gangnam Style и Just Dance 4? Ох, мне не терпится увидеть все эти видео, которые появятся на YouТube!»

Загружаемое дополнение выйдет в следующем месяце и будет стоить три доллара.

Добавлено: 22-10-2012, 13:25
0
0

Похожие публикации


Наверх