онлайн казино Украины

Запуск нового Xbox может быть отложен

Запуск нового Xbox может быть отложенНесмотря на то, что Microsoft еще не анонсировала новую консоль, которая придет на смену Xbox 360, многие уже обсуждают приблизительную дату выхода приставки. Большинство полагает, что новый Xbox появится в конце следующего года. Однако сегодня появились новые слухи, которые переносят запуск консоли на более поздний срок.

Согласно информации портала SemiAccurate, в новой консоли Microsoft используется процессоры AMD под кодовым названием Oban, массовое производство которых уже началось в Азии. Однако есть один нюанс — качество комплектующих настолько низкое, что они не в состоянии пройти необходимые тесты и пока их нельзя использовать в новых приставках.

Если верить слухам, у Microsoft могут быть серьезные проблемы. По информации источника, запуск консоли планировался в следующем сентябре, однако для этого компании придется постараться. По мнению SemiAccurate, чтобы успеть к осеннему запуску, Microsoft необходимо решить проблему с качеством процессоров до конца этого года, чтобы к февралю 2013 собрать достаточное количество комплектующих, необходимых для начала массового производства консолей.

Добавлено: 7-09-2012, 10:31
0
0

Похожие публикации


Наверх