онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 16.07.2012

Новости игрового мира за 16.07.2012Epic Games назвала точную дату выхода шутера Gears of War: Judgment. Во время фестиваля Comic-Con, прошедшего в Сан-Диего, стало известно, что игра, разработанная студией People Can Fly, отправится на прилавки магазинов 19 марта следующего года. Релиз состоится только на консоли Xbox 360.
В рядах персонажей файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale произошло пополнение. Sony подтвердила, что к анонсированным ранее бойцам присоединились Джек, Декстер и Коул Макграт. Напомним, что PlayStation All-Stars Battle Royale выйдет на PlayStation 3 и PS Vita. На данный момент официально представлены двенадцать бойцов, но это еще не полный список.
Португальский сайт Technoblog опубликовал первые снимки новой консоли Sony. Правда, речь идет не о PlayStation 4, а о новой версии PlayStation 3. Она будет меньше и легче предшественницы и поступит в продажу в трех вариантах — с 16, 250 и 500 Гб встроенной памяти.
Продюсер Кевин Танчароэн объявил о скором выходе второго сезона интернет-сериала по мотивам файтинга Mortal Kombat. Рекламный ролик Mortal Kombat: Legacy Season 2 можно посмотреть на этой странице. О сценарии второго сезона пока ничего неизвестно.
Microsoft выпустит специальное издание Xbox 360, посвященное релизу Halo 4. В его состав войдут копия игры, консоль Xbox 360 с жестким диском на 320 Гб, уникальным дизайном в стиле Halo и звуками, сопровождающими включение приставки и извлечение диска. Покупатели также получат два беспроводных контроллера с символикой Halo, гарнитуру и набор загружаемых материалов для игры. Цена такого набора составит $400.

Новости онлайна

Компания Warner Premiere собирается снять интернет-сериал по мотивам бесплатного сетевого экшена Hawken, бета-тестирование которого стартовало в конце прошлого года. Напомним, что в Hawken игроки управляют гигантскими мехами, вооруженными пушками, лазерами и ракетами.

Добавлено: 16-07-2012, 13:15
0
0

Похожие публикации


Наверх