онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 27.01.2012

Сотрудники студии Gearbox Software подтвердили, что релиз шутера Aliens: Colonial Marines (на иллюстрации) вновь откладывается. Теперь игру обещают выпустить не весной, а лишь осенью. Точную дату разработчики планируют назвать позже, ну а Colonial Marines уже можно смело вручать награду как одному из рекордсменов по числу отсрочек.

Стала известна дата выхода консольной версии The Witcher 2: Assassins of Kings. На Xbox 360 популярная ролевая игра, вышедшая на РС в прошлом году, появится 17 апреля. В версии для консолей «Ведьмак 2» получит управление, оптимизированное под геймпад, слегка похорошевшую графику, полный набор дополнительных материалов, выпущенных на РС, и новые квесты.

Valve Software сообщила при поддержке Asian Cup: How Things Are Going, что владельцы мобильных устройств на платформах iOS и Android уже могут загрузить специальное приложение для работы с сервисом цифровой доставки Steam. С помощью этой программы можно общаться с друзьями в чате Steam, просматривать каталог игр, представленных в цифровом магазине, и быстро получать информацию о специальных предложениях.

Представители Ubisoft объявили о решении выпустить на РС популярный консольный платформер Rayman Origins. Игра выйдет на персоналках 30 марта и будет продаваться как в цифровых магазинах, так и в обычных торговых сетях. Издатели отмечают, что не планируют использовать DRM-систему для защиты РС-версии Rayman Origins от пиратов.

Sony сообщила, что демонстрационная версия экшена Twisted Metal появится в сети PlayStation Network на следующей неделе — 31 января.
Разработчики из Rovio объявили, что 14 февраля в социальной сети Facebook будет запущена специальная версия культовой игры Angry Birds.

Новости онлайна:

Warner Bros. и DC Entertainment сообщили о начале бета-тестирования консольной версии сетевого экшена Gotham City Impostors. Клиент игры уже можно скачать с помощью сервисов PlayStation Network и Xbox Live Marketplace. Владельцам PlayStation 3 ключ для доступа к бете не нужен, а те, кто играют на Xbox 360, могут получить ключ здесь.

Студия Trion Worlds решила попасть в «Книгу рекордов Гиннеса». Цель разработчиков — за сутки сыграть как можно больше виртуальных свадеб в онлайн-игре Rift. Акция пройдет 14 февраля, а принять в ней участие могут все пользователи Rift.

Разработчики MechWarrior Online продолжают рассказывать о включенных в игру боевых машинах. На этот раз они опубликовали порцию подробностей о среднем мехе CN9-A Centurion, который вооружен дальнобойными ракетами LRM-10, автопушкой AC/10 и парой средних лазеров.


Источник: http://www.igromania.ru

  • 0
Добавлено: 27-01-2012, 12:35
0
702

Похожие публикации


Наверх