онлайн казино Украины

Налоговая милиция города обеспечивает соблюдение законности при уплате налогов

Налоговая милиция города обеспечивает соблюдение законности при уплате налоговдобавленную стоимость, оперативное сопровождение расследования уголовных дел, проведение совместных оперативно - следственных мероприятий с целью установления лиц, причастных к совершению преступления, сбор доказательств и направление уголовных дел в суд с обвинительным приговором.

Нами взят курс на увеличение эффективности и прозрачности в работе налоговой милиции, которая предусматривает минимальное вмешательство в деятельность налогоплательщиков. Но и сами предприниматели должны проявить гражданскую активность, защищать свои законные права.

С начала года налоговой милицией города выявлено 7 преступлений (из них 6 - тяжелых). Обеспечено поступление в бюджет средств на сумму свыше 8 млн. грн.

Из незаконного оборота изъято товаров на общую сумму свыше 1 млн. грн., В т.ч. спирта - 145,8 тыс. грн., ликероводочных напитков - 80 тыс. грн. и другие товары народного потребления.

Выявлено 2 факта необоснованной заявки на возмещение НДС на сумму свыше 393,103 тыс. грн.

Напомним, что специально для принятия обращений о неправомерных действиях работников Государственной налоговой службы руководством ведомства было создано интерактивный сервис "Пульс налоговой". Номер "горячей" линии: (044) 284-00-07.


Источник: http://val.ua

Новости Чернигов
  • 0
Добавлено: 6-03-2012, 11:57
0
505

Похожие публикации


Наверх