онлайн казино Украины

На Марсе обнаружен космический корабль инопланетян

На Марсе обнаружен космический корабль инопланетянСлавный сын человечества, марсоход Curiosity, продолжает исследовать Красную планету, отсылая на Землю любопытные снимки марсианских пейзажей.Об этом пишет felbert.

Вчера в Интернете появилась новая панорама с Марса, как всегда, с хорошим разрешением фотографий и удобным интерфейсом просмотра. Понаблюдать за диковинными объектами с другой планеты может каждый желающий.

Потратив на изучение панорамы меньше 10 минут, я обнаружил этот странный объект лежащий в песчанике.

Продолговатая белая форма объекта не похожа на каменистое образование. Его гладкая поверхность и утолщение в левой части напоминает голову моллюска, которая поступенно сужается в две едва различимые конечности, сливающиеся на конце с пейзажем марсианской пустыни. И этот странный объект не исключение, кроме него в глаза бросается ещё несколько необычных образований неизвестной природы.

Судя по всему, это предмет созданный искуственным образом. На снимке отчётливо видна гладкая полированная поверхность черного цвета и торчащая из задней части объекта короткая трубка или клапан. Вполне возможно, что это мусор или остатки когда-то существовавшей марсианской цивилизации или просто диковинное образование природной формы, которое сформировалось таким необычным образом совершенно случайно. Специалисты NASA пока никаких официальных комментариев не дают.

Добавлено: 1-09-2012, 12:37
0
0

Похожие публикации


Наверх