онлайн казино Украины

Информацию о сроке выхода GTA 5 обнаружили на плакате

Информацию о сроке выхода GTA 5 обнаружили на плакатеМногие эксперты заявляли, что Grand Theft Auto 5 не стоит ждать раньше следующей весны, а не так давно на сайте торговой сети GameStop появилась информация о том, что продолжение знаменитого криминального сериала поступит в продажу 1 марта. Rockstar Games до сих пор хранит молчание, но теперь у нас есть еще одно доказательство весеннего релиза GTA 5.

Один из посетителей польского фанатского форума GTA-Five опубликовал фотографию рекламного плаката GTA 5, на котором и указан предполагаемый срок выхода игры — весна 2013 года. Кроме того, на плакате упоминаются целевые платформы экшена — PlayStation 3 и Xbox 360. К сожалению, информации о возможном выходе GTA 5 на РС или Wii U пока нет. Возможно, на этих платформах игра появится с задержкой в несколько месяцев — поклонникам серии такая ситуация хорошо знакома.

Напомним, что несколько дней назад Rockstar Games опубликовала свежий арт GTA 5 и пообещала в ноябре раскрыть некую важную информацию об игре. Возможно, уже через несколько дней мы узнаем точную дату выхода новой GTA.

Добавлено: 29-10-2012, 11:36
0
0

Похожие публикации


Наверх