онлайн казино Украины

Sony обновила дизайн PlayStation Store

Sony обновила дизайн PlayStation StoreКомпания Sony во второй раз за всю историю PlayStation Store полностью обновила внешний вид сервиса. Интерфейс цифрового магазина PlayStation 3 приобрел более строгий и привлекательный вид. Навигацию по нему сделали более удобной, а поиск более отзывчивым — теперь достаточно ввести всего несколько букв запроса, и результат тут же появится на экране. Кроме того, благодаря обновлению стала возможным сортировка результатов поиска по цене, жанру игры, дате выхода или аксессуарам, которые она требует.

Игры в PlayStation Store обзавелись более подробными описаниями и видео-анонсами. Компания сделала все возможное, чтобы сам внешний вид магазина в первую очередь акцентировал внимание на текущих акциях и интересных предложениях. В Sony подтвердили, что редизайн сервиса — лишь первый шаг, и в течение этого года цифровой магазин ждет еще несколько значимых изменений.

Обновление уже доступно в Австралии и во многих европейских странах. В России обновленный PS Store будет доступен полностью на русском языке в ближайшее время. В США магазин обновится только 23 октября.

Добавлено: 18-10-2012, 10:55
0
0

Похожие публикации


Наверх