онлайн казино Украины

Sony Online предложит игрокам зарабатывать на самодельных предметах

Sony Online предложит игрокам зарабатывать на самодельных предметахНе так давно Blizzard позволила владельцам Diablo 3 зарабатывать, продавая на игровом аукционе найденные в процессе прохождения трофеи. Однако Sony Online решила пойти еще дальше.

Президент компании Джон Смедли объявил о запуске программы по созданию модов Player Studio. На первом этапе она будет доступна только в США и лишь пользователям EverQuest и EverQuest 2, однако в ближайшее время SOE организует поддержку и других своих MMORPG, в том числе Free Realms и Vanguard: Saga оf Heroes.

Запуская Player Studio, Sony Online рассчитывает привлечь внимание разработчиков модов. Теперь они смогут создавать оружие, доспехи и другие предметы для онлайновых игр Sony. При этом на собственном увлечении можно будет неплохо заработать, продавая созданные материалы в игровых магазинах. В этом случае создатель предмета получит 40% прибыли от продаж, а оставшиеся деньги осядут в кармане Sony Online. В свою очередь, издатели обещают всячески поддерживать активных участников Player Studio, предоставляя им все необходимые утилиты и шаблоны, которые должны значительно упростить разработку контента и его публикацию в играх.

Дополнительные подробности о Player Studio обещают раскрыть во время мероприятия SOE Live, которое пройдет в середине октября.

Добавлено: 11-09-2012, 11:34
0
0

Похожие публикации


Наверх