онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 02.02.2012

BioWare представила актеров, работавших над озвучением Mass Effect 3 (на иллюстрации). В актерский состав вошли Мартин Шин («Отступники», «Апокалипсис сегодня») в роли Призрака, Сет Грин («Робоцып», «Гриффины») в роли Джокера, Тришиа Хелфер («Звездный крейсер «Галактика»») в роли искусственного разума Нормандии EDI, Ивонн Страховски («Чак») в роли Миранды, Керри-Энн Мосс («Матрица») в роли Арии Т’Лоак, Марк Мир и Дженнифер Хейл в мужской и женской ролях капитана Шепарда Shepard, Али Хилис в роли Лиары Т’Сони, Кит Дэвид («Взвод») в роли капитана Андерсона и Лэнс Хенриксен («Чужие») в роли адмирала Стивена Хакетта. Кроме того, Фредди Принц-младший («24») и Джессика Кобот (G4 TV) впервые примут участие в работе над серией Mass Effect.

Вчера, 1 февраля, стартовали продажи сенсора Kinect для платформы Windows. Приобрести контроллер можно за $250, хотя в России он пока официально не продается. Кроме того, Microsoft запустила программу «Kinect для Windows», в рамках которой партнеры корпорации будут искать способы применения Kinect в различных отраслях производства.

Организаторы объявили, что юбилейная «Конференция Разработчиков Игр» (КРИ), которая станет десятой по счету, пройдет в Москве в гостинице «Космос» с
18 по 20 мая.
Electronic Arts сообщила, что количество зарегистрированных пользователей сервиса цифровой доставки Origin превысило 9,3 миллиона.
Руководство THQ подтвердило, что финансовые дела компании идут не самым лучшим образом, поэтому она планирует избавиться от части сотрудников. В ближайшие месяцы издательство собирается уволить около 240 человек.

Режиссер Такаси Мике рассказал, что экранизация игры Phoenix Wright: Ace Attorney выйдет не только в Японии, но и за пределами страны, где у адвоката Феникса Райта тоже хватает поклонников. Японская премьера картины состоится 11 февраля.

Новости онлайна:
Представители Warner Bros. и DC Entertainment уточнили сроки выхода сетевого экшена Gotham City Impostors. В Северной Америке проект стартует 7 февраля, а на следующий день игра будет доступна и европейцам.

Студия Trion Worlds сообщила о выходе специальной версии MMORPG Rift по адресу https://www.chron.com/market/article/best-no-deposit-bonuses-18428775.php. Так называемая Rift Lite позволит играть совершенно бесплатно до тех пор, пока подопечный герой не достигнет отметки в 20 уровней. Разработчики уверены, что такая пробная облегченная версия Rift позволит еще больше повысить популярность игры.

Electronic Arts заявила, что Star Wars: The Old Republic стала самой быстрорастущей MMORPG среди онлайн-проектов, использующих не модель Free 2 Play, а традиционную подписку. Свое заявление издатели подкрепили цифрами. Так, с момента запуска в декабре прошлого года было продано более двух миллионов копий Star Wars: The Old Republic. При этом «мертвых» учетных записей в игре очень мало. По данным Electronic Arts, 1,7 миллиона игроков — это активные пользователи, которые ежедневно проводят в виртуальном мире в среднем по четыре часа.

  • 0
Добавлено: 2-02-2012, 12:24
0
295

Похожие публикации


Наверх