онлайн казино Украины

Лидер отечественных продаж получит сразу семь богатых комплектаций

Лидер отечественных продаж получит сразу семь богатых комплектацийВне зависимости от «люксовости» версии, все роскошные «Калины» будут оснащены фронтальными подушками безопасности, электростеклоподъемниками всех дверей, климатической системой от Panasonic, подогревом передних сидений, противотуманными фарами, электроприводом и подогревом боковых зеркал заднего вида, а также мультимедийной установкой с семидюймовым сенсорным дисплеем.
Помимо перечисленного оборудования, для разных исполнений версии «Люкс» будут доступны навигация, подогрев лобового стекла, система стабилизации, антипробуксовочная система, парктроник, а также датчики дождя и света.
«Калину» в версии «Люкс» можно будет заказать с 1,6-литровым мотором, доступным в двух вариантах мощности – 98 и 106 лошадиных сил. Агрегат сможет работать вместе с «механикой». Для менее мощной модификации за доплату предложат автоматическую коробку передач.
Комплектация «Стандарт» будет включать в себя электроусилитель рулевого управления, индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя и аудиоподготовку. Самый «богатый» (всего их будет два) вариант версии «Норма» предполагает наличие фронтальных подушек безопасности, преднатяжителей ремней безопасности, кондиционера, подогрева передних сидений, а также аудиосистемы с Bluetooth и USB.
Цены на обновленную «Калину» остаются неизвестными. Старт продаж рестайлинговых автомобилей намечен на лето следующего года.
Обновленная «Калина» была представлена в рамках Московского автосалона. Ранее также отмечалось, что рестайлинговые хэтчбеки и универсалы будут комплектоваться креслами, произведенными компанией Lear Corporation, которая сотрудничает с BMW, Audi и Volkswagen.

Добавлено: 18-12-2012, 12:18
0
0

Похожие публикации


Наверх