онлайн казино Украины

Фэнтези игровые автоматы Вулкан

Фэнтези игровые автоматы ВулканВ наше время обыденности и серости даже самым серьезным людям хочется сказки. Настолько надоело однообразие и рутина что каждый начинает тянуться к чему то совершенно сверхъестественному. Вот и игровая индустрия не обошла стороной подобные тенденции.
Например клуб Вулкан обзавелся огромным количеством игровых автоматов выполненных в фэнтези тематике. И описывать каждый нет наверно не смысла не времени читателей. Однако про тройку самых лучших все же стоит рассказать.

Secret of the stones(Тайны камней) - наверно один из самых причудливых автоматов в наше время. Так как барабаны выполнены в стиле друидских рун. Качественно прорисованные руны выстраиваются в загадочные письмена, что делает игру чем то мистическим. Каждый игрок может почувствовать себя искателем приключений или же археологом на просторах Англии.

Hall of gods(Зал богов) - перенесет игрока в древние мифы и легенды Скандинавии. Тут вам и весь пантеон древних и воинствующих богов, и прекрасные валькирии и прочая живность из мифических рассказов. Прорисовка персонажей выглядит немного мультипликационной, но это только придает шарма игровым автоматам. Так же нельзя не отметить отменное звуковое сопровождение которое побуждает к победе.

Blood suckers(Кровососы) - окунет игрока в мир вампиров и загробной жизни. Самые ужасные кровососы всех времен будут красоваться на кругах игрового барабана нагоняя леденящий ужас. В данном игровом автомате игрок встретится с Владом Цепишем(Дракулой) и Батори, невестой сатаны и классическим вампиром из кинофильмов 3-х годов прошлого века. А так же узнает какими средствами можно бороться с нежетью при нежелательной встрече.

В общем рассказывать можно очень долго... Каждый из автоматов заслуживает внимания и отдельного разговора. Так что не вижу особого смысла продолжать, так как каждый читатель может продолжить знакомство с автоматами детальнее на этом сайте. Ну, а я могу только пожелать удачи.

Добавлено: 14-05-2015, 19:06
0
0

Похожие публикации


Наверх