онлайн казино Украины

5 самых популярных игровых автоматов по версии профи

5 самых популярных игровых автоматов по версии профиВсе любители онлайн игр знают про азартные игры. Множество даже сами в них играют и есть даже фанаты онлайн слотов. Но во что играют настоящие профи - знают далеко не все!

Сегодня мы расскажем про ТОП 5 игровых автомата, о которых положительно отзываются лучшие игроки Лас-Вегаса.

Начнем пожалуй с "Va-bank" с сайта igrovye-avtomaty.club, данный автомат разработан легендарной студией "Novomatic". Что уже делает его довольно интересным для любого игрока. Но помимо хороших "наследственных" данных, сей слот представляет из себя сочетание классики и новых технологий. Красочные барабаны и привычные для игроков обозначения помогут разобраться даже новичку.

Далее рассмотрим "Pyrons". При первом взгляде на слот любой игрок вспомнит всем известные игры "линии". Что мало того что забавно но и довольно привычно глазу. Яркий и неординарный игровой слот "Pyrons" создан мастерами "Yggdrasil Gaming". Но этот малыш обладает взрывным характером, так как визуально вы видите самые что не есть - бомбы, и каждый раз выигрывая в автомате вы бутите врывать все что находиться на экране.

Следующий, рекомендованный аппарат - "Triple Pocket". Сие творение разработчиков представляет из себя не привычный "однорукий бандит", а самый что ни есть покер. Любой любитель азарта будет рад перекинуться в карты и при этом еще и хорошенько заработать. Но главное что этот автомат имеет возможность игры бесплатно, что еще больше добавляет ему очков!

Наш четвертый испытуемый, просто подарок для любителей авто и быстрой езды. А именно "Racing For Pinks". Разработчики Microgaming создали увлекательный слот, за основу тематики которого взяты Уличные Гонки онлайн. Так что в нем будут крутые тачки, красивые девочки и конечно же брутальные гонщики!

И последний автомат про который хочется рассказать - "Roulette Pro". Созданный компанией "NetEnt" симулятор рулетки - просто прекрасен, графика и звук данного симулятора на очень высоком уровне, а знакомые правила игры и простота, не оставят поклонников рулетки - равнодушными.

Так же любой игрок сможет попробовать что то по горячее зайдя на http://igrovye-avtomaty.club/ultra-hot/. Но это уже совсем другая история...

  • 0
Добавлено: 25-02-2017, 15:45
0
2 012

Похожие публикации


Наверх