онлайн казино Украины

Мисс туризм — Чернигова 2014 стала Анна Лебедева

Мисс туризм — Чернигова 2014 стала Анна ЛебедеваВ городе Чернигове, 4 апреля, состоялся конкурс красоты «Мисс туризм — Чернигов 2014», участницами которого стали самые красивые девушки нашего города.

Ожидаемый конкурс проходил в помещении Черниговского городского дворца культуры. В этот вечер 26 прекрасных девушек соревновались между собой не только в красоте, но и в эрудиции и талантах.

Яркий праздник с выступлениями участниц конкурса «Мисс туризм — Чернигов 2014», а также танцевальными и вокальными номерами коллективов города Чернигова, прошло в теплой атмосфере счастливых улыбок родных и друзей, которые искренне переживали за своих красавиц.

Во время первого выхода красавицы появились на сцене в белых футболках и коротких шортах, а также кратко рассказали о себе. Кроме того, организаторы конкурса подготовили девушкам вопросы на эрудицию и смекалку. Практически все конкурсантки ответили удачно, заслужив аплодисменты зрителей.

Активного оживления в зале вызвал конкурс «Демонстрация фигуры» — смелый выход девушек в купальниках был вознагражден щедрыми аплодисментами присутствующих.

Время быстро подошло к концу, и вот наступил последний, решающий конкурс — выход красавиц в элегантных вечерних платьях, после которого члены жюри покинули свои места и направились на совещание, чтобы определиться с титулами красавиц. А тем временем на сцене продолжилась концертная программа.

По окончании концертной программы, жюри конкурса определилось с победительницами, и началась церемония награждения участниц конкурса «Мисс туризм — Чернигов 2014». Все участницы получили цветы, а также многочисленные подарки от организаторов.

Итак, победителями конкурса «Мисс туризм — Чернигов 2014» стали:

- Коробко Анна — «Мисс туризм-бикини 2014»;
- Коваленко Карина — «Мисс-дружба туризм 2014»;
- Клевец Юлия — «Мисс-интернет туризм 2014»;
- Свистюк Анастасия — «Мисс-фото туризм 2014»;
- Чижевская Оксана — «Мисс-симпатия туризм 2014»;
- Андриенко Марина — «Мисс-шоу-талант туризм 2014»;
- Гарус Инна — «Мисс-гран-при талант туризм 2014»;
- Гизун Анастасия — «Третья вице-мисс 2014»;
- Лазарева Валентина — «Вторая вице-мисс 2014»;
- Терехова Анастасия — «Первая вице-мисс 2014»
- Кислая Дарья — «Мисс-спорт туризм 2014»;
- Любенко Кристина — «Мисс-Only2014».

А звание «Мисс туризм — Чернигов 2014» жюри присудило Анне Лебедевой, которая стала счастливой обладательницей путевки в «Европу».

Искренне поздравляем всех финалисток и с нетерпением ждем следующего года!

Добавлено: 7-04-2014, 13:20
0
0

Похожие публикации


Наверх