онлайн казино Украины

Что нужно для ремонта потолка?

Что нужно для ремонта потолка?Возникает вопрос, с чего начать ремонт потолка? Вот ответ – с проверки наличия необходимого инструмента и покупки того, которого не хватает. Кроме обычного инструмента, для выполнения ремонта потолка так же потребуется: Перфоратор минимум на 800 Вт, желательно как можно легче, ведь вам его держать на весу. Подобрать подобный можно на сайте, так как выбор тут инструмента огромный а технические характеристики расписаны максимально детально.
Долота 4-6 штук к перфоратору. Миксерная насадка, под перфоратор или под дрель для размешивания раствора. Болгарка на 400-600 Вт тоже полегче. Прямой брусок длинной не больше 50 см для абразивной сетки. Уровень пузырьковый длинной более 1 м. шпатели из металла с тонким и гибким лезвием длинной 40-60 и 100-120 мм. Металлические шпатели от 100-150 и 400-800 мм.
Валики для покраски волокнистый и губчатый. Пистолет для монтажной пены. Пластиковое ведро на 10-20 литров. Емкость для замешивания гипса, лучше всего подходит негодный мяч, который разрезан на половину. Бытовой пульверизатор, а так же пылесборник для пылесоса, можно как сделать самому так и купить в магазине. Брусок для абразивной сетки так же можно не покупать, достаточно взять сухую выдержанную древесину и сделать из нее брус, измерив его на ровность уровнем. Если у вас будет весь перечисленный выше набор инструментов, вы сможете сделать ремонт потолка любой сложности.
Если ремонт требуется не капитальный, то количество инструмента заметно сокращается.

Добавлено: 1-03-2015, 09:10
0
0

Похожие публикации


Наверх