онлайн казино Украины

Инсталляции Geberit для унитазов

Инсталляции Geberit для унитазовСвою историю швейцарская фабрика Geberit начала с 1874 года. Сегодня продукция компании Geberit популярна более чем в 35 странах мира. Свою известность и стремительное развитие фабрика получила благодаря тому что внедрила в технологический процесс прогрессивные технологии, новаторские решения и безукоризненное качество. Наиболее популярным продуктом, среди производимых компанией, являются инсталляционные системы для сантехнических изделий. Лидеры продаж- инсталляции для унитазов.
Инсталляции Geberit просты и легки в монтаже и установке. В них исключен риск протечек, так как большинство составляющих является единым элементом, а сливные бачки и вовсе изготавливаются без швов. Керамика унитаза гарантировано будет оставаться чистой, благодаря мощному сливу воды, скорость потока достигает 2,5 л/сек. При этом конструкция бачка так устроенна, что вода не контактирует с деталями внутри, исключая при этом коррозию деталей. Сама рама инсталляции производится из двух миллиметровой стали с антикоррозийным покрытием, защищающим конструкцию как изнутри, так и внешнюю часть. Несмотря на сложность механизма спускного клапана, его работа абсолютно бесшумна и не создает дискомфорт в пользовании. Качественная
инсталляция geberit цена , на которую по прежнему остается доступной для множества потребителей. Системы инсталляции Geberit позволят Вам сделать ремонт своей мечты. Оборудовать ванную комнату согласно последним веянием моды, подчеркнув собственный стиль и индивидуальность.
На всю производимую продукцию компания дает десятилетнюю гарантию. Для того, что бы произвести замену или устранить неполадку, разбирать всю конструкцию не придется, обслуживание производится через окно смывного бачка. Модельный ряд как инсталляционных систем, так и клавиш для смыва воды огромен в выборе цвета и формы. Это позволит подобрать инсталляцию, которая органично впишется в задуманный интерьер Вашей ванной комнаты.

Добавлено: 2-09-2014, 18:19
0
0

Похожие публикации


Наверх