онлайн казино Украины

Краска для потолка - что нужно знать!

Краска для потолка - что нужно знать!Покраска потолков побелкой или оклеивание потолка обоями уже ушли в далекой прошлое... Выбор современных потолков настолько огромен, что тяжело перечесть все его виды, в наше время широко используются натяжные потолки, навесные, гипсокартонные, стеклянные, обитые вагонкой или сайдингом, тканевые или крашенные и беленые.

Мы остановимся на окрашенных потолках. Что бы покраска получилась равномерной, без комков и бликов, важно сделать правильный выбор краски. Тогда качество вашего потолка будет безупречным. В выборе нужной краски Вам могут помочь продавцы-консультанты данного магазина build.kvs-centr.com.ua Для начала вам нужно определиться каким Вы хотите видеть свой потолок? Палитра цветов современных красок настолько огромна и разнообразна, что Вы при желании можете не останавливаться на классическом белом потолке, а сделать его настоящим произведением искусства. Мастер своего дела, поможет превратить потолок в расписную картину, с помощью рисунка перенести Вас с сказочный мир белоснежных облаков, тем самым расширить пространство, сделать потолок зрительно выше или окунуть Вас в звездное небо, устроить прогулку по цветочным полям, либо превратить его в бушующее море... то как будет выглядеть Ваш потолок, зависит от Ваших фантазий и мастерства и профессионализма мастера выполняющего данную работу.

Если же Вы отдаете предпочтение классическому однотонному потолку, то и здесь можно не ограничивать себя в выборе только белого цвета, меняйте оттенки, цвета и Ваша комната заиграет по новому. И пусть Вас не пугает факт, что за окрашенным потолком тяжело ухаживать, современные краски, после высыхания, затвердевают, создавая при этом защитную пленку, так что вы при необходимости, можете смело проводить влажную уборку, так как большинство выпускаемых красок водостойкие. Так же при выборе краски стоит обратить внимание на экологические показатели данного материала.

Если Вы делаете ремонт в жилом помещении, рекомендуют использовать краски на водной основе, краски содержащие алкидную смолу, шире в использование, но они являются и менее экологически безопасными. Есть краска для потолка , в состав которой входит воск. Он служит дополнительным отталкивающим средством от пыли и грязи.

Добавлено: 6-06-2014, 18:55
0
0

Похожие публикации


Наверх