онлайн казино Украины

Как правильно заказывать авиабилеты

Дело в том что в наше время существует множество различных сервисов которые могут оказать помощь в бронировании или приобретении билетов. Но как не попасть впросак?

Вопрос возник после того как в различных СМИ стали появляться сюжеты о различных манипуляциях в среде электронных услуг. Вот и решили написать статью на примере сайта www.airlife.ua - что же должен иметь у себя добросовестный оператор.

Ну начнем пожалуй с самого доменного имени оператора. Ни один уважающий себя оператор не станет размещаться на бесплатном хостинге или использовать доменные дешевые доменные имена или поддомены. То есть если оператор распологается в зонах .3dn.com или тому подобное, лучше сразу отказатся от их услуг. Все нормальные компании на территории Украины используют домены .ua, .com.ua или .net.ua А дело тут заключается в том, что для регистрации подобного домена нужно представить паспортные или юридические данные для его регистрации.

У всех нормальных операторов обязательно есть физический адрес компании. То есть офис или даже отдельное здание. Если оператор не может вам дать свой фактический адрес, то скорей всего компания несерьёзно относится к своему бизнесу, а следовательно и к клиентам.

И третий немаловажный аспект, это само качество сайта оператора и количество электронных возможностей. Как мы ранее и говорили что будем рассматривать на примере компании www.airlife.ua то тут можно потапно проследить все стадии оформления билета и заказать доставку удобным для вас способом.

Ну и теперь немного о самой системе. Покупка авиабилетов сильно отличается от покупки билетов на другие виды транспорта. Перед покупкой авиабилеты можно забронировать: система дает возможность клиенту оплатить авиабилет не сразу, а по прошествии некоторого времени. После того, как Вы завершили бронирование, оператор свяжется с Вами и проинформирует об условиях выкупа и перелета.

Обратите внимание что операторы обычно связываются с вами сразу после совершения заказа.

Так что если вы решили заказывать авиабилеты онлайн в Украине, то очень внимательно отнеситесь к выбору оператора. Мы не советуем вам какого то определенного, но привели один из примеров в нашей статье. Надеемся что наша статья поможет вам сделать правильный выбор и вы никогда не попадетесь на уловки мошенников.

Добавлено: 28-02-2014, 23:49
0
0

Похожие публикации


Наверх