онлайн казино Украины

На Марсе обнаружено горилоподобное внеземное существо

На Марсе обнаружено горилоподобное внеземное существо  В 19-ом веке появились книги и романы, в которых описывалась марсианская жизнь. Одним из таких примеров является роман «Вокруг Зодиака» Перси Грега, опубликованный в 1880 году. Фильмы, снятые в Голливуде, добавили веры, что жизнь на Марсе существует.

Сообщение, размещенное на UFO Sightings Daily и недавно опубликованное The Canadian, утверждает, что жизнь на Марсе была обнаружена. В сообщении говорится об обнаружении похожего на гориллу существа сразу на нескольких фотографиях, размещенных на официальном сайте NASA.



Эти фотографии были присланы миссией Mars Rover. Веб-сайт, UFO Daily, координирует Скотт С. Воринг. Он был связан с ВВС США на базе SAC (USAF линии полета). В настоящее время он владеет школой летного мастерства на Тайване. В этом сообщении Скотт разместил изображение существа, взятое с официального сайта NASA, а также видео, где запечатлен гуманоид. Оно выложено на YouTube.

Вот как г-н Воринг описывает существо.

«Я нашел это интересное видео на YouTube и человек, разместивший его, кажется, обнаружил реальное животное на поверхности Марса. Лицо этого существа имеет рот, щеки, брови, а в довершение всего оно имеет тело, как у гориллы».

Он также говорит о возможности того, что это может быть просто древняя резьба, которая осталась на Марсе.

«Конечно, это может быть просто другая древняя резьба, которая пережила испытание временем. Помните известные статуи женщины и человека на Марсе?»

Г-н Воринг также говорит нам, где мы можем найти это изображение на официальном сайте NASA,

«Это было у меня на уме некоторое время, и, наконец, я почувствовал, что пришло время выложить данные на сайт. Если вы хотите посмотреть изображение на сайте НАСА, оно находится в верхнем правом углу и источник ниже. SCW «

Изображение, безусловно, выглядит интересным, и мы должны подождать и выяснить, сделает ли NASA какой-нибудь комментарий по этому поводу. Многие исследователи-уфологи также утверждают, что Марс был населен разумными формами жизни.

Добавлено: 24-12-2012, 11:41
0
0

Похожие публикации


Наверх