Веб студия Паутинка Черниговский информационно развлекательный портал

РАЗДЕЛЫиграть онлайн бесплатно


Украинская Сеть обмена трафиком

АВТОРИЗАЦИЯ

Имя пользователя:

Пароль:Баннер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

  Категория: Технологии   Автор: vadimklose   
На роботу в Google взяли одного з керівників ПентагонуДиректор Управління перспективних дослідницьких проектів Міністерства оборони США Регіна Дуган прийняла пропозицію про роботу від Google.

На яку саме посаду її запросили, не повідомляється. Проте відомо, що вона працюватиме у вищому керівництві компанії.

Пост директора DARPA Дуган займала з липня 2009 року. Вона стала першою жінкою-керівником агентства. DARPA відповідає за розробки, які можуть бути застосовані в збройних силах США. Серед проектів агентства — робот-гепард, тепловізор для смартфонів і безсмертні живі істоти.

CNET News зазначає, що на посаді керівника DARPA Дуган цікавилася питаннями комп’ютерної безпеки і прагнула налагодити контакти з хакерським співтовариством. У 2010 році за сприяння Дуган на роботу в агентство взяли видатного експерта з інтернет-безпеки Пейтера Затко, відомого в інтернеті під псевдонімом Mudge.

Прес-секретар Дуган зазначив, що рішення про перехід в Google керівниця DARPA прийняла, оскільки "не змогла сказати "ні" настільки передовій компанії".


Источник: http://24tv.ua

   14-03-2012, 13:41   Просмотров: 771    Комментариев:  0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каталог ссылок
Каталог ссылок
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.