онлайн казино Украины

Apple выпустила мобильную операционную систему iOS 5.1

Apple выпустила мобильную операционную систему iOS 5.1Apple в среду выпустила обновление для своей мобильной операционной системы iOS 5.1, предназначенной для использования в iPod Touch, iPhone и iPad. Обновленная версия получила ряд новшеств, а также несколько важных исправлений, одним из важнейших стала обновленная система управления питанием, оптимизирующая расход аккумулятора. Пользователи iPhone 4S, проживающие в Японии, с релизом iOS 5.1 получили возможность использовать голосовой ассистент Siri на родном языке.

Среди других новшеств iOS 5.1 можно выделить ряд усовершенствований, связанных с цифровыми фотографиями. Здесь появилось обновленное приложение Camera app, поддерживающее новую камеру планшета iPad 3, а также возможность удаления данных из Photo Stream и система распознавания лиц, которая теперь подсвечивает все обнаруженные в кадре лица.

Обновление доступно для пользователей устройств на базе iOS 5.0 и 5.0.1, причем последние могут загрузить обновление в беспроводном режиме, без подключения гаджета к компьютеру с iTunes.


Источник: http://internetua.com

Новости Технологии
  • 0
Добавлено: 8-03-2012, 12:04
0
161

Похожие публикации


Наверх