онлайн казино Украины

Лучший спорт для молодежи

Лучший спорт для молодежиУже довольно давно в нашем славном городе Чернигове существует проблема с молодежными спортивными кружками. В основном вся проблема связана с полным отсутствием финансирования со стороны властей. Однако и сами родители бы смогли прекрасно обустроить собственных детей для занятий спортом и сегодня мы хотели бы рассмотреть данный вопрос на примере - секции по Дзюдо.

Найти обычного спортивного преподавателя не составит особого труда. Так как, слава богу, в нашей стране осталось довольно много хороших спортсменов еще с советских времен. Заработная плата такого специалиста может составлять в среднем несколько тысяч гривен, при том что тренер сможет заниматься с как минимум 50-ю детьми.

Далее стает проблема помещения. Тут все еще проще, во дворце спорта с радостью предоставят для благотворительного кружка все необходимое, причем абсолютно бесплатно.

Ну и последнее, но наверно самое затратное и самое важное - это спортивная форма. Многие спросят - а где же нам взять кимоно для занятий, да еще и хорошего качества, да так что б и по карману не ударило. И тут в дело вступает интернет. На просторах отечественного интернета масса отличных интернет магазинов, которые в любой момент могут оказать свои услуги с любым спортивным инвентарем. Для примера возьмем такой магазин как viasport.com.ua, и рассмотрим цены на его товары более близко.

Для начала нам потребуется детское кимоно для дзюдо. Цена на него колеблется от 300 гривен до тысячи, то более дорогое уже служит не так как для тренировок, а более для профессиональных состязаний. Далее нам понадобятся пояса, цена на которые начинается от 50грн и конечно же маты. Но с матами вопрос больше стоит "понадобятся ли они?". Так как такого добра и в спортивном заведении вдоволь.

Вот теперь и судите сами кто виноват, что ваш ребенок не занимается спортом, а сидит и пылится за компьютером. Сумма которую мы высчитали, составляет 1200 грн в год, что равно примерно 2-м компьютерным играм или даже одной если брать цены на консольные игры.

Добавлено: 12-08-2014, 19:20
0
0

Похожие публикации


Наверх