Популярные теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Категория: Спортивные новости   Автор: Administrator
Новости спорта 07.12.13Представляем вам новую пробную рубрику новости спорта на портале ch.ua в ней мы будим публиковать новости для в блиц формате и на различные спортивные дисциплины. Так что читайте и узнавайте что же произошло сегодня в мире спорта Украины и за рубежом.

Курбан БЕРДЫЕВ: "Особых моментов не было ни у наших ворот, ни у чужих ворот". "Локомотив" - "Рубин" - 0:0. Премьер-лига. 19 тур
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на пресс-конференции после гостевого матча 19-го тура премьер-лиги против "Локомотива" (0:0) отметил, что в этой встрече у команд не было особых моментов, передает из Черкизова корреспондент "СЭ".

– Особых моментов не было ни у наших ворот, ни у чужих ворот, – подчеркнул Бердыев. – Ничья – закономерный результат.
– Чего не хватило, на ваш взгляд, для победы?
– В концовках, в доигровках, которые мы наигрывали, на тяжелом поле нам не хватило силенок.

"Барса" без осечки. Кубок Испании. Обзор
"Барселона" одержала волевую победу над представляющей третий дивизион "Картахеной" (4:1) в первом матче 1/16 финала Кубка Испании.

На 16-й минуте Фернандо вывел хозяев вперед, и стало казаться, что скромная "Картахена" может одержать историческую победу. Однако дружина Херардо Мартино придерживалась другого мнения на сей счет. Педро Родригес восстановил паритет, а после перерыва Цеск Фабрегас вновь поразил ворота "Картахены". Педро на 74-й минуте оформил дубль, а в концовке отличился Жан-Мари Донгу.

Другой представитель третьего дивизиона, "Альхесирас", сумел дать бой выступающему в Лиге чемпионов УЕФА "Реал Сосьедад" - 1:1. "Вильяреал" разошелся миром с "Эльче" (2:2) благодаря голу Хавьера Акино на 94-й минуте. Матч между "Вальядолидом" и "Райо Вальекано" завершился нулевой ничьей.

"Ливерпуль", "Кристал Пэлас" и "Норвич" уверенно побеждают. Премьер-лига. 15 тур
В матче 15-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил "Вест Хэм", при этом трижды гости забивали в свои ворота.
Этот результат позволил подопечным Брендана Роджерса обойти в турнирной таблице "Манчестер Сити" и "сравняться по очкам с "Челси.
В других матчах "Кристал Пэлас" взял верх над "Кардифф Сити", а "Вест Бромвич" уступил на своем поле "Норвичу". Подопечные Брендан Роджерса

"Ливерпуль" – "Вест Хэм" – 4:1 (1:0)
Голы: Демель, 42 – в свои ворота (1:0). Сако, 47 (2:0). Шкртел, 66 – в свои ворота (2:1). Суарес, 81 (3:1). О`Брайен, 84 – в свои ворота (4:1).
Удаление: Нолан (В), 82.
"Кристал Пэлас" – "Кардифф Сити" – 2:0 (1:0)
Голы: Джером, 6 (1:0). Шамах, 57 (2:0).
"Вест Бромвич" – "Норвич" – 0:2 (0:1)
Голы: Хупер, 13 (0:1). Фер, 89 (0:2).

7-12-2013, 19:57   Просмотров: 839    Комментариев:  0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.