онлайн казино Украины

Гендиректор «Динамо» не видит причин для отставки Блохина

Гендиректор «Динамо» не видит причин для отставки БлохинаПо словам авторитетного украинского спор обозревания в прошедшую пятницу Резо Чохонелидзе сделал важное заявление.

Главный тренер ФК «Динамо» (Киев) Олег Блохин успешно выполняет свою работу, а у клуба отличная новая команда, считает генеральный директор киевского клуба Резо Чохонелидзе.

«У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки», - сказал Чохонелидзе.

Напомним, вчера киевляне проиграли в Харькове «Металлисту» со счетом 0:3. Это поражение стало рекордным для «Динамо» в чемпионате за все годы независимости.

Блохин был назначен тренером «Динамо» 25 сентября 2012 года. Контракт был рассчитан на четыре года. До этого Блохин тренировал сборную Украины. Под руководством нового тренера киевляне в прошлом чемпионате заняли третье место - самое низкое за годы независимости. При этом Суркис выложил только на трансферы около 80 млн долл. Были куплены звездные новички вроде Велозу, Мбокани, Ленса и др.

Если вы хотите узнать больше новостей футбола в украине то можете зайти на сайт: http://football-ua.sportap.net На нем всегда есть свежие новости футбола украина, а так же другие спортивные новости.

Добавлено: 16-09-2013, 13:47
0
0

Похожие публикации


Наверх